ここから本文です

板荷→上滝2020年06月02日12:19出発

  • 12:58発→19:00着6時間2分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,617円(乗車券7,997円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 471.8km
  • 12:58

出発駅

板荷
  • [line]
    電車東武日光線・新栃木行1番線発
  • 8駅
  • 13:27着
  • 13:37発

出発

新栃木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行
  • 8駅

817円

  • 14:12着
  • 14:20発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行1番線発→3番線着
  • 8駅
  • 14:48着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 18:52着
  • 18:56発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 19:00

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。