ここから本文です

板倉東洋大前→スポーツセンター2020年04月08日09:31出発

  • 09:34発→11:53着2時間19分(乗車1時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,512円
  • 89.9km
  • 定期券 通勤:1か月 46,710円 / 3か月 133,130円 / 6か月 243,140円
  • 09:34

出発駅

板倉東洋大前
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1・2番線発
  • 4駅
  • 09:50着
  • 09:51発

出発

南栗橋

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武日光線急行・中央林間行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

597円

  • 10:23着
  • 10:25発

出発

新越谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:28着
  • 10:35発

出発

南越谷

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→12番線着
  • 12駅
  • 11:07着
  • 11:15発

出発

西船橋
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行1・2番線発→2番線着
  • 7駅

726円

  • 11:34着
  • 11:36発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:38着
  • 11:40発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。