ここから本文です

板倉東洋大前→スポーツセンター2020年04月08日09:31出発

  • 09:34発→11:51着2時間17分(乗車1時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,725円
  • 早>楽
  • 100.5km
  • 定期券 通勤:1か月 50,300円 / 3か月 143,380円 / 6か月 264,420円
  • 09:34

出発駅

板倉東洋大前
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1・2番線発
  • 4駅
  • 09:50着
  • 09:51発

出発

南栗橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武日光線急行・中央林間行1・2番線発→1番線着
  • 13駅

975円

  • 10:51着
  • 11:04発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 5駅

561円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。