ここから本文です

松葉→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:53出発

  • 09:02発→17:26着8時間24分(乗車5時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:70,490円
  • 早
  • 1459km
  • 09:02

出発駅

松葉
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 5駅

480円

  • 09:25着
  • 10:00発

出発

角館
  • [line]
    電車JR田沢湖線・大曲行
  • 6駅
  • 10:20着
  • 10:25発

出発

大曲(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行1番線発→6番線着
  • 8駅

1,340円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18着
  • 11:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL164便

28,390円

  • 14:00着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。