ここから本文です

松神→厚岸2019年08月24日04:01出発

  • 05:53発→17:55着12時間2分(乗車8時間8分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:65,830円
  • 1111.3km
  • 05:53

出発駅

松神
  • [line]
    電車JR五能線・岩館行
  • 3駅
  • 06:15着
  • 06:22発

出発

岩館
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 10駅
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅

1,940円

  • 08:13着
  • 08:15発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:19着
  • 09:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1831便

32,170円

  • 11:35着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。