ここから本文です

松田町→富士見町(鳥取県)2021年04月14日06:55出発

  • 07:57発→12:37着4時間40分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,860円(乗車券6,230円 特別料金3,630円)
  • 352km
  • 07:57

出発駅

松田町
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 3駅

230円

  • 08:00着
  • 08:02発

出発

新今宮駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:07発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 08:29着
  • 08:44発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり535号・広島行22番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

  • 09:51着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。