ここから本文です

松田町→富士見町(鳥取県)2021年04月14日06:55出発

  • 07:57発→12:37着4時間40分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,510円
  • >楽
  • 273.2km
  • 07:57

出発駅

松田町
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 3駅

230円

  • 08:00着
  • 08:02発

出発

新今宮駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

出発

動物園前
  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・中津行2番線発→2番線着
  • 6駅

230円

  • 08:19着
  • 08:22発

出発

梅田(地下鉄)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:26着
  • 08:30発

バス乗り場

大阪駅前(阪急梅田・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行阪急三番街1階番線発
  • 3駅

4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。