ここから本文です

松森→厚岸2019年09月21日00:12出発

  • 07:58発→06:21着22時間23分(乗車14時間45分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:39,540円(乗車券20,530円 特別料金19,010円)
  • 早
  • 1892.7km
  • 07:58

出発駅

松森
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 3駅

310円

  • 08:05着
  • 08:07発

出発

関(岐阜県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:33発

バス乗り場

関シティターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岐阜乗合自動車・高速特急名古屋線・名鉄BC行
  • 5駅

1,030円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 09:48発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行4番線発→3・4番線着

190円

  • 09:51着
  • 10:01発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 10:06着
  • 10:24発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ120号・東京行15番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 12:03着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,130円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

19,000円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。