ここから本文です

松本→上滝2021年08月01日12:09出発

  • 12:29発→17:18着4時間49分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,280円(乗車券4,650円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 254.5km
  • 定期券 通勤:1か月 225,630円 / 3か月 643,000円 / 6か月 - 円
  • 12:29

出発駅

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行3番線発→5番線着
  • 13駅
  • 13:49着
  • 14:53発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

4,070円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 16:46着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。