ここから本文です

松木平→馬場崎町2020年05月30日11:04出発

  • 13:44発→08:11着18時間27分(乗車9時間35分)
  • 乗換:10回
  • IC優先IC優先:60,150円(乗車券56,570円 特別料金3,580円)
  • 早
  • 1362.3km
  • 13:44

出発駅

松木平
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 7駅

390円

  • 14:04着
  • 14:06発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:35発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR特急つがる3号・青森行

自由席:520円

240円

  • 14:45着
  • 14:47発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 17:00発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1856便

48,260円

  • 18:55着
  • 19:10発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:15着
  • 19:22発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着

200円

  • 19:25着
  • 19:32発

出発

蛍池

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線・大阪梅田行2番線発
  • 9駅

230円

  • 19:52着
  • 19:55発

出発

大阪梅田(阪急線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:00着
  • 20:06発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと13号・鳥取行3番線発
  • 7駅

自由席:1,860円

  • 21:30着
  • 21:48発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば12号・岡山行

自由席:1,200円

  • 22:22着
  • 22:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・米子行
  • 15駅
  • 07:26着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

6,050円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。