ここから本文です

松島→厚岸2019年08月26日08:24出発

  • 10:12発→19:50着9時間38分(乗車6時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,984円(乗車券38,394円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1058.6km
  • 10:12

出発駅

松島
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 6駅
  • 10:39着
  • 10:56発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

994円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:28着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ49便

31,000円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。