ここから本文です

松岩→宗吾参道2021年09月25日01:46出発

  • 05:04発→11:17着6時間13分(乗車5時間7分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:14,322円(乗車券8,962円 特別料金5,360円)
  • 早
  • 537.9km
  • 05:04

出発駅

松岩
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 17駅

990円

  • 06:36着
  • 06:49発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 08:00発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ50号・東京行12番線発→14番線着

指定席:5,360円

  • 08:12着
  • 08:17発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行13番線発→20番線着
  • 2駅

  • 09:47着
  • 10:06発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

7,480円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 11:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。