ここから本文です

松山町(宮城県)→馬場崎町2020年04月07日10:37出発

  • 13:25発→20:19着6時間54分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,520円(乗車券47,160円 特別料金5,360円)
  • 早
  • 1209.4km
  • 13:25

出発駅

松山町(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・小牛田行
  • 13:30着
  • 13:34発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3駅
  • 13:46着
  • 14:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行12番線発→13番線着

指定席:5,360円

  • 14:22着
  • 14:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

6,930円

  • 16:04着
  • 16:17発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:35発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

950円

  • 17:15着
  • 17:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:22着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。