ここから本文です

松山(福岡県)→スポーツセンター2020年04月07日10:46出発

  • 10:48発→18:08着7時間20分(乗車4時間37分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:45,355円
  • 1165.3km
  • 10:48

出発駅

松山(福岡県)
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道糸田線・田川後藤寺行
  • 3駅

280円

  • 10:56着
  • 11:19発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR後藤寺線・新飯塚行
  • 5駅
  • 11:40着
  • 11:45発

出発

新飯塚
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・博多行
  • 14駅

950円

  • 12:37着
  • 12:57発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 13:02着
  • 13:04発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:10着
  • 14:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL316便

42,300円

  • 15:45着
  • 16:08発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:13着
  • 16:15発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・印西牧の原行1・2番線発→2番線着
  • 10駅

292円

  • 16:38着
  • 16:59発

出発

品川

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

990円

  • 17:54着
  • 18:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 18:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。