ここから本文です

松尾町/西鉄バス→スポーツセンター2021年01月25日14:18出発

  • 14:59発→21:56着6時間57分(乗車6時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,339円(乗車券14,199円 特別料金8,140円)
  • 早>楽安
  • 1152km
  • 14:59

出発駅

松尾町/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・青葉車庫−スピナラソリエ高見店前(43)・青葉車庫行
  • 21駅

260円

  • 15:29着
  • 15:31発

出発

小倉駅バスセンター/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:8,140円

  • 20:28着
  • 20:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,750円

  • 21:29着
  • 21:31発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 21:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 21:53着
  • 21:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。