ここから本文です

松尾町/西鉄バス→スポーツセンター2021年01月25日14:18出発

  • 14:59発→20:08着5時間9分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,879円
  • 早>楽
  • 1030.2km
  • 14:59

出発駅

松尾町/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・43・普通・歯大前−三萩野−小倉駅BC・青葉車庫行
  • 10駅

230円

  • 15:11着
  • 15:13発

出発

南小倉駅前/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:19着
  • 15:33発

出発

南小倉
  • [line]
    電車JR日豊本線・行橋行
  • 4駅

280円

  • 15:45着
  • 15:47発

出発

朽網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:49着
  • 15:55発

バス乗り場

朽網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

420円

  • 16:13着
  • 16:15発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 16:45発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路JAL376便

42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 18:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。