ここから本文です

松尾八幡平→上滝2020年05月29日23:03出発

  • 06:47発→14:53着8時間6分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,530円(乗車券13,120円 特別料金11,410円)
  • 920.7km
  • 06:47

出発駅

松尾八幡平
  • [line]
    電車JR花輪線・日詰行
  • 5駅
  • 07:09着
  • 07:26発

出発

好摩
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・北上行
  • 17駅
  • 08:46着
  • 09:26発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行13番線発→15番線着
  • 6駅

指定席:5,790円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,540円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。