ここから本文です

松原(東京都)→厚岸2019年09月21日00:17出発

  • 05:15発→19:50着14時間35分(乗車12時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,809円(乗車券16,629円 特別料金14,180円)
  • 早
  • 1476.2km
  • 05:15

出発駅

松原(東京都)
  • [line]
    電車東急世田谷線・三軒茶屋行

144円

  • 05:17着
  • 05:19発

出発

山下(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:21着
  • 05:29発

出発

豪徳寺

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・新宿行2番線発→7番線着
  • 9駅

185円

  • 05:45着
  • 05:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行1番線発
  • 15駅
  • 06:38着
  • 06:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 9駅

指定席:10,400円

  • 10:53着
  • 11:09発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗9号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 14:09着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

16,300円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。