ここから本文です

松原(東京都)→上市2021年01月17日19:26出発

  • 20:00発→23:57着3時間57分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,604円(乗車券7,454円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 410.1km
  • 20:00

出発駅

松原(東京都)
  • [line]
    電車東急世田谷線・下高井戸行

147円

  • 20:03着
  • 20:07発

出発

下高井戸

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→1番線着
  • 4駅

157円

  • 20:18着
  • 20:34発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 11駅
  • 21:11着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。