ここから本文です

松井田→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 09:36発→17:11着7時間35分(乗車4時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,907円(乗車券48,437円 特別料金2,470円)
  • 早
  • 1256.7km
  • 09:36

出発駅

松井田
  • [line]
    電車JR信越本線・高崎行
  • 5駅
  • 10:00着
  • 10:19発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま612号・東京行14番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:2,470円

  • 11:12着
  • 11:27発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・小田原行10番線発→12番線着
  • 2駅

2,270円

  • 11:34着
  • 11:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。