ここから本文です

松井山手→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 07:42発→12:04着4時間22分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,753円(乗車券9,793円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 575.4km
  • 07:42

出発駅

松井山手
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

バス乗り場

松井山手駅/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・直Q京都・松井山手線(京都−松井山手)・京都駅八条口行西口番線発
  • 5駅

600円

  • 08:15着
  • 08:17発

出発

京都駅八条口/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:22着
  • 08:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:28着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→3番線着
  • 11駅

8,910円

  • 11:36着
  • 11:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。