ここから本文です

松井山手→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 07:42発→11:51着4時間9分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,659円(乗車券9,699円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 570.6km
  • 07:42

出発駅

松井山手
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

バス乗り場

松井山手駅/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・直Q京都・松井山手線(京都−松井山手)・京都駅八条口行西口番線発
  • 5駅

600円

  • 08:15着
  • 08:17発

出発

京都駅八条口/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:22着
  • 08:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。