ここから本文です

松ケ崎(三重県)→上滝2021年01月24日16:15出発

  • 16:19発→22:14着5時間55分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:12,910円(乗車券7,260円 特別料金5,650円)
  • 早
  • 414.7km
  • 16:19

出発駅

松ケ崎(三重県)
  • [line]
    電車近鉄山田線・伊勢中川行2番線発→5番線着
  • 2駅
  • 16:25着
  • 16:37発

出発

伊勢中川
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行4番線発→7番線着
  • 4駅

指定席:920円

960円

  • 17:19着
  • 17:37発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ20号・名古屋行2番線発→13番線着
  • 18:06着
  • 18:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり651号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 18:47着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ728号・富山行14番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 21:29着
  • 21:36発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:40着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。