ここから本文です

東鷲宮→厚岸2019年08月26日08:30出発

  • 08:51発→17:11着8時間20分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,246円
  • 早>楽
  • 1178.5km
  • 08:51

出発駅

東鷲宮
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行2番線発→2番線着
  • 10駅

756円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 10:15発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行西口・岡三証券前91番線発
  • 2駅

1,230円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:17着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。