ここから本文です

東高須→上市2021年01月24日16:42出発

  • 16:46発→23:34着6時間48分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,280円(乗車券10,690円 特別料金7,590円)
  • 早>楽
  • 703.3km
  • 16:46

出発駅

東高須
  • [line]
    電車広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 16:49着
  • 16:51発

出発

広電西広島・己斐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:54着
  • 17:03発

出発

西広島
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 3駅
  • 17:12着
  • 17:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行14番線発→27番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 18:43着
  • 18:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま752号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 19:29着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,010円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。