ここから本文です

東高円寺→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:40発→18:02着4時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,179円(乗車券7,349円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 418.7km
  • 13:40

出発駅

東高円寺

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・池袋行2番線発→2番線着
  • 8駅

199円

  • 13:55着
  • 13:59発

出発

四ツ谷
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 14:08着
  • 14:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。