ここから本文です

東須磨→博労町2020年05月30日12:33出発

  • 13:34発→18:33着4時間59分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,430円(乗車券5,800円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 298.2km
  • 13:34

出発駅

東須磨

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行
  • 8駅

300円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

山陽垂水
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51着
  • 13:53発

出発

垂水

乗車位置:前[6両] 前[7両] 前[8両] 前/中[10両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・網干行1番線発→6番線着
  • 3駅
  • 14:03着
  • 14:28発

出発

西明石
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり509号・岡山行11番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 15:19着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,500円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。