ここから本文です

東須磨→スポーツセンター2021年01月22日07:36出発

  • 07:41発→12:28着4時間47分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,543円(乗車券10,583円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 641.5km
  • 07:41

出発駅

東須磨

乗車位置:前[3両] 前/中[4両] 中[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行
  • 3駅

270円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

高速長田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:53発

出発

長田(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 6駅

240円

  • 08:04着
  • 08:19発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→5番線着
  • 11駅

9,790円

  • 12:07着
  • 12:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。