ここから本文です

東須磨→スポーツセンター2021年01月22日07:36出発

  • 07:41発→12:22着4時間41分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,449円(乗車券10,489円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 636.8km
  • 07:41

出発駅

東須磨

乗車位置:前[3両] 前/中[4両] 中[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行
  • 3駅

270円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

高速長田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:53発

出発

長田(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着
  • 6駅

240円

  • 08:04着
  • 08:19発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行2番線発→15番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 11:03着
  • 11:26発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。