ここから本文です

東青梅→馬場崎町2020年04月07日13:46出発

  • 15:44発→20:19着4時間35分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,707円
  • 早
  • 856.1km
  • 15:44

出発駅

東青梅

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行2番線発
  • 11駅
  • 16:15着
  • 16:22発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→5番線着
  • 7駅
  • 17:02着
  • 17:07発

出発

神田(東京都)

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面2番線発→3番線着
  • 4駅

935円

  • 17:15着
  • 17:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。