ここから本文です

東陽町→上市2019年12月11日08:28出発

  • 08:38発→12:19着3時間41分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,478円(乗車券7,318円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 412.1km
  • 08:38

出発駅

東陽町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線・三鷹行2番線発→4番線着
  • 4駅
  • 08:49着
  • 08:54発

出発

日本橋(東京都)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 08:57着
  • 09:03発

出発

神田(東京都)
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→6番線着
  • 09:06着
  • 09:20発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。