ここから本文です

東銀座→富士見町(鳥取県)2020年02月24日16:05出発

  • 17:06発→21:00着3時間54分(乗車2時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:39,823円
  • 早
  • 807.4km
  • 17:06

出発駅

東銀座

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行1番線発→2番線着
  • 4駅
  • 17:15着
  • 17:20発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

493円

  • 17:37着
  • 17:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:44着
  • 18:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 21:00

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。