ここから本文です

東銀座→上市2020年10月24日21:55出発

  • 05:46発→09:16着3時間30分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,678円(乗車券7,318円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 406.8km
  • 05:46

出発駅

東銀座

乗車位置:後[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行3番線発→1番線着
  • 2駅

168円

  • 05:48着
  • 05:50発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 05:55着
  • 05:59発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 06:01着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。