ここから本文です

東金沢→富士見町(鳥取県)2020年02月22日06:00出発

  • 06:26発→14:36着8時間10分(乗車6時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,030円(乗車券11,290円 特別料金3,740円)
  • 599.9km
  • 06:26

出発駅

東金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・金沢行

160円

  • 06:29着
  • 06:45発

出発

金沢

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード6号・大阪行2番線発→9番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:18着
  • 09:35発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま737号・博多行20番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

7,480円

  • 10:42着
  • 10:48発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 14:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。