ここから本文です

東金沢→上滝2021年04月20日11:33出発

  • 11:40発→13:39着1時間59分(乗車1時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,600円(乗車券1,730円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 83.5km
  • 定期券 通勤:1か月 93,490円 / 3か月 266,340円 / 6か月 - 円
  • 11:40

出発駅

東金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・金沢行

160円

  • 11:44着
  • 11:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 12:19着
  • 12:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:30着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。