ここから本文です

東野(京都府)→宗吾参道2020年05月29日20:39出発

  • 21:02発→05:45着8時間43分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,252円(乗車券9,292円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 575.3km
  • 21:02

出発駅

東野(京都府)
  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着

220円

  • 21:04着
  • 21:17発

出発

山科
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・姫路行1・2番線発→5番線着
  • 21:22着
  • 21:38発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,580円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。