ここから本文です

東野(京都府)→上市2021年01月27日23:53出発

  • 07:04発→11:56着4時間52分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,500円(乗車券6,080円 特別料金2,420円)
  • 304.1km
  • 07:04

出発駅

東野(京都府)
  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着

220円

  • 07:06着
  • 07:15発

出発

山科
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・網干行1・2番線発→5番線着
  • 07:20着
  • 07:29発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:38着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。