ここから本文です

東野(京都府)→スポーツセンター2021年04月23日09:32出発

  • 09:47発→13:51着4時間4分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 安
  • 558.6km
  • 09:47

出発駅

東野(京都府)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着

220円

  • 09:49着
  • 09:57発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行1番線発→6番線着
  • 10:02着
  • 10:24発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:28着
  • 12:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。