ここから本文です

東野(京都府)→スポーツセンター2021年04月23日09:32出発

  • 09:33発→13:49着4時間16分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 558.7km
  • 09:33

出発駅

東野(京都府)
  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着

220円

  • 09:35着
  • 09:46発

出発

山科
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・網干行1・2番線発→4番線着
  • 09:51着
  • 10:13発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ102号・東京行11番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:24着
  • 12:45発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:46着
  • 13:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。