ここから本文です

東酒田→馬場崎町2020年04月08日09:53出発

  • 11:49発→20:19着8時間30分(乗車6時間39分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,982円(乗車券47,802円 特別料金5,180円)
  • 早>楽安
  • 1300.3km
  • 11:49

出発駅

東酒田
  • [line]
    電車JR羽越本線・鶴岡行
  • 3駅
  • 11:59着
  • 12:09発

出発

余目
  • [line]
    電車JR特急いなほ8号・新潟行
  • 9駅

自由席:880円

  • 14:05着
  • 14:19発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき326号・東京行13番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,300円

  • 16:02着
  • 16:20発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

8,030円

  • 17:17着
  • 17:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。