ここから本文です

東逗子→厚岸2019年08月23日10:07出発

  • 10:44発→06:21着19時間37分(乗車12時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,950円(乗車券16,840円 特別料金15,110円)
  • 早安
  • 1527.3km
  • 10:44

出発駅

東逗子
  • [line]
    電車JR横須賀線・逗子行1番線発
  • 10:47着
  • 11:02発

出発

逗子

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行3番線発→1番線着
  • 4駅
  • 11:20着
  • 11:22発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 11:58着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,330円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

16,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。