ここから本文です

東赤坂→厚岸2021年01月25日12:28出発

  • 12:42発→23:05着10時間23分(乗車8時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,340円(乗車券48,700円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1525.2km
  • 12:42

出発駅

東赤坂
  • [line]
    電車養老鉄道養老線・大垣行2番線発→2番線着
  • 3駅

260円

  • 12:50着
  • 12:56発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→3番線着
  • 6駅

860円

  • 13:34着
  • 13:49発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行3・4番線発
  • 14駅

830円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:15発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路AIRDO135便

39,910円

  • 16:55着
  • 17:10発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート175号・小樽行1・2番線発
  • 17:33着
  • 18:07発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,840円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。