ここから本文です

東行田→厚岸2020年08月11日11:10出発

  • 12:59発→21:33着8時間34分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,397円
  • 早>楽安
  • 1201.2km
  • 12:59

出発駅

東行田
  • [line]
    電車秩父鉄道・影森行
  • 4駅

310円

  • 13:13着
  • 13:35発

出発

熊谷

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行1・2番線発→1番線着
  • 17駅

1,166円

  • 14:49着
  • 15:03発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 7駅

451円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。