ここから本文です

東花園→上市2020年04月04日15:35出発

  • 15:43発→20:57着5時間14分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,260円(乗車券6,840円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 355.8km
  • 15:43

出発駅

東花園

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行4番線発→2番線着
  • 5駅

210円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

河内永和
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:57着
  • 16:05発

出発

JR河内永和

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 16:29着
  • 16:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行4番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。