ここから本文です

東花園→上市2020年04月04日15:35出発

  • 15:55発→20:57着5時間2分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,310円(乗車券6,890円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 356.8km
  • 15:55

出発駅

東花園

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行3番線発→3番線着
  • 8駅

260円

  • 16:10着
  • 16:16発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 16:31着
  • 16:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。