ここから本文です

東船橋→上滝2021年04月23日09:36出発

  • 10:25発→14:42着4時間17分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,340円(乗車券7,510円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 432.5km
  • 10:25

出発駅

東船橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 13駅
  • 10:59着
  • 11:06発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行4番線発→6番線着
  • 2駅
  • 11:10着
  • 11:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

6,930円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。