ここから本文です

東船橋→上滝2021年04月23日09:36出発

  • 10:25発→14:42着4時間17分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,130円(乗車券7,510円 特別料金5,620円)
  • 早>楽安
  • 428.5km
  • 10:25

出発駅

東船橋

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 13駅
  • 10:59着
  • 11:04発

出発

秋葉原

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 11:07着
  • 11:30発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。