ここから本文です

東総社→スポーツセンター2021年04月16日10:54出発

  • 10:56発→16:38着5時間42分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
  • 804.3km
  • 10:56

出発駅

東総社
  • [line]
    電車JR桃太郎線・総社行
  • 11:00着
  • 11:03発

出発

総社
  • [line]
    電車JR伯備線・瀬戸行
  • 6駅
  • 11:35着
  • 11:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ20号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 15:15着
  • 15:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→6番線着
  • 9駅

11,330円

  • 16:16着
  • 16:29発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 16:38

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。