ここから本文です

東総元→上滝2020年04月09日17:55出発

  • 18:36発→06:06着11時間30分(乗車10時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,070円
  • 早
  • 560.5km
  • 18:36

出発駅

東総元

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 9駅

610円

  • 19:18着
  • 19:35発

出発

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 17駅
  • 20:51着
  • 20:57発

出発

千葉

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 20駅
  • 21:48着
  • 21:54発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面2番線発→6番線着
  • 10駅

1,980円

  • 22:15着
  • 22:17発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:24着
  • 22:50発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行東口・GU前高速バスのりば番線発
  • 11駅

7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:06

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。