ここから本文です

東秋留→厚岸2019年08月19日20:08出発

  • 00:06発→11:58着11時間52分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,026円
  • 早
  • 1174.1km
  • 00:06

出発駅

東秋留

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR五日市線・拝島行1番線発
  • 2駅
  • 00:10着
  • 00:16発

出発

拝島
  • [line]
    電車JR青梅線・立川行3番線発
  • 5駅

216円

  • 00:27着
  • 00:30発

出発

立川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:33着
  • 04:05発

バス乗り場

立川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行北口13番線発
  • 4駅

1,550円

  • 05:22着
  • 05:24発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:29着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。